公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:30—60分钟
2.行驶路线:海兴路—人民西路—静海路—解放路—S336—包临公路—包新线—刘余线—包临公路—S335—港西大道—发展大道(临时走向:海兴路—人民西路—静海路—解放路—S336—包临公路—包新线)
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的海门公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:30—60分钟
2.行驶路线:海兴路—人民西路—静海路—解放路—S336—包临公路—包新线—刘余线—包临公路—S335—港西大道—发展大道(临时走向:海兴路—人民西路—静海路—解放路—S336—包临公路—包新线)
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别