8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
玉楼村
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括澄迈11路、澄迈18路、澄迈19路等,在此站乘车可前往 高铁老城镇站、东水港、中海油马村港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈11路
江南加油站-高铁老城镇站
江南加油站
江南美食城
林业局
村尾村路口
金永路口
农机局
金果园酒店
金长城花园
绿地广场
供电局
检察院
市场监督局
四季春城南站
四季春城北站
海警支队
金源
森林分局
红光长征队
白鹭公元
福山供水厂路口
东建
乔丰
排坡村
那小
新村仔路口
肖阳
荣德庄园
农副业基地
大丰高速路口
大丰互通
大丰村
苏宁云仓
中石油加油站
华西芙蓉海
国社新村
马村港路口
海口综合保税区
中渔水产
马村口岸
大亭路口
武亭路口
信义玻璃南
海南展创
玉堂南路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
美伦熙语
沃克公园南
玉楼村
高铁老城镇站
查看详情
澄迈18路
老城高铁站-东水港
老城高铁站
玉楼村
软件园
第三时间
四季康城
欣才学校
欣龙小区
后海温泉小镇
永庆湾
华东师范
碧海家苑
景园海悦湾
富书村
东水港路口
东水港
查看详情
澄迈19路
老城高铁站-中海油马村港
老城高铁站
玉楼村
海南通威
玉堂南站
文莲村
翔泰
美榔村
景园悦海湾南门
景园悦海湾西门
文大村
东水海岸派出所
椰树集团
人才公寓
海口综合保税区
中海油马村港
查看详情
澄迈20路
老城高铁站-水月公园
老城高铁站
玉楼村
消防中队
四季康城二期
四季康城
道辅村
四季康城泽航
恒大御景湾
盈滨路口
南海之滨
碧海金珠
海南外国语学校
福隆丽水湾
中华坊
中华坊西门
海南中学
海南省技师学校
微城公园
腾讯生态村
云海吾乡
水月公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别