8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
老城高铁站
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括澄迈18路、澄迈19路、澄迈20路,在此站乘车可前往 东水港、中海油马村港、水月公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈18路
老城高铁站-东水港
老城高铁站
玉楼村
软件园
第三时间
四季康城
欣才学校
欣龙小区
后海温泉小镇
永庆湾
华东师范
碧海家苑
景园海悦湾
富书村
东水港路口
东水港
查看详情
澄迈19路
老城高铁站-中海油马村港
老城高铁站
玉楼村
海南通威
玉堂南站
文莲村
翔泰
美榔村
景园悦海湾南门
景园悦海湾西门
文大村
东水海岸派出所
椰树集团
人才公寓
海口综合保税区
中海油马村港
查看详情
澄迈20路
老城高铁站-水月公园
老城高铁站
玉楼村
消防中队
四季康城二期
四季康城
道辅村
四季康城泽航
恒大御景湾
盈滨路口
南海之滨
碧海金珠
海南外国语学校
福隆丽水湾
中华坊
中华坊西门
海南中学
海南省技师学校
微城公园
腾讯生态村
云海吾乡
水月公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别