8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
玉堂南路口
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括G59路、59路、澄迈11路等,在此站乘车可前往 海口综合保税区、高铁老城镇站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G59路
海口高铁东站-海口综合保税区
海口高铁东站
高登西路口
海师大龙昆南校区1号站
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西2号站
高铁城西3号站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
齐鲁制药
万特制药
海灵化药
省托老院
南海休闲农庄
润香休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
恒大御景湾
四季康城泽航
老城镇政府
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂南路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
查看详情
59路
新海港-海口综合保税区
新海港
伏波路
秀英区法院
新海学校
粤海大道路口
西海岸一号农庄
火车站
荣山中心小学
海榆西线路口
江楠市场
中商汇农产品市场东门
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
恒大御景湾
四季康城泽航
老城镇政府
中华坊西门
老城省技师学院北门
美伦熙语
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂南路口
浙达辐照
信义玻璃南
武亭路口
海口综合保税区
查看详情
澄迈11路
江南加油站-高铁老城镇站
江南加油站
江南美食城
林业局
村尾村路口
金永路口
农机局
金果园酒店
金长城花园
绿地广场
供电局
检察院
市场监督局
四季春城南站
四季春城北站
海警支队
金源
森林分局
红光长征队
白鹭公元
福山供水厂路口
东建
乔丰
排坡村
那小
新村仔路口
肖阳
荣德庄园
农副业基地
大丰高速路口
大丰互通
大丰村
苏宁云仓
中石油加油站
华西芙蓉海
国社新村
马村港路口
海口综合保税区
中渔水产
马村口岸
大亭路口
武亭路口
信义玻璃南
海南展创
玉堂南路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
美伦熙语
沃克公园南
玉楼村
高铁老城镇站
查看详情
高峰3路
银滩花园-海口综合保税区
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省国税局
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
市资规龙华分局
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
海秀西路派出所
文丽村
美德村
时代城
永秀花园
永和花园
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
恒大御景湾
四季康城泽航
老城镇政府
中华坊西门
老城省技师学院北门
美伦熙语
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂南路口
浙达辐照
信义玻璃南
海口综合保税区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别