8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
金岭大道东
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共5条,包括11路、12路、31路等,在此站乘车可前往 标准钟、、沙石大桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
金辉路公交首末站-标准钟
金辉路公交首末站
车管所
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金秋路北
金秋路南
国际汽车城
赣南科技学院
博德山庄
安居小区
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
查看详情
12路
蟠龙-东门市场
蟠龙
星洲湾小区
开发区管委会
市烟草专卖局
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
文山路路口
红环路口
东阳山坚强百货
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门市场
查看详情
31路
赣玛公司[金岭路]-沙石大桥
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
开发区人力市场
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金东路口
金秋路北
金秋路南
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市政中心
公务员小区
商会大厦
华城名苑小区
新赣州大道中
登峰大道南
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
查看详情
121路
金辉路公交首末站[金潭大道]-金辉路公交首末站[金潭大道]
金辉路公交首末站[金潭大道]
开发区法院
金岭大道公交枢纽
金岭大道中
金岭大道新市民公寓
杨坑安居小区
黄金大道南
杨坑
杨山路
金龙路西
金凤西路口
香江大道西路口
香江大道西
紫荆路口
工业一路北
黄金大道北
宝福路北
纬一路口
赣通大道
翠谷康居
华坚北路
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
金东路中
黄金花园小区
七一九社区
金岭大道东
翠湖山庄
附属医院黄金分院
金辉路公交首末站[金潭大道]
查看详情
131路
金辉路公交首末站[金潭大道]-金辉路公交首末站[金潭大道]
金辉路公交首末站[金潭大道]
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
金东路中
水韵嘉城小区
东江源大道
黄金家园小区
华坚北路
翠谷康居
赣通大道
纬一路口
宝福路北
黄金大道北
工业一路北
紫荆路口
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路西
杨山路
赣州西高速公路口
杨坑
黄金大道南
杨坑安居小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
金辉路公交首末站[金潭大道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别