8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
杨梅渡公园
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共3条,包括K6路、12路、126路,在此站乘车可前往 移动大厅、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
黄金机场-移动大厅
黄金机场
社前
大塘口
禾场背
横岭
塘屋村
池子坑
虎笑岭
赣玛公司[飞翔路]
车头
赣州西高速公路口
杨坑
章贡王路口
工业路口
宝福路口
金潭大道路口
华坚鞋城
东江源大道路口
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
查看详情
12路
蟠龙-东门市场
蟠龙
星洲湾小区
开发区管委会
市烟草专卖局
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
文山路路口
红环路口
东阳山坚强百货
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门市场
查看详情
126路
大田精密-移动大厅
大田精密
黄金大道北
赣港康居小区
工业一路北
紫荆路北
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路中
章贡王路北路口
水碓村
宝福路北路口
金龙路东
金龙路口
紫荆康居小区
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别