8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
华城名苑小区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共3条,包括31路、37路、136路,在此站乘车可前往 沙石大桥、火车站[南场]、环城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
赣玛公司[金岭路]-沙石大桥
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
开发区人力市场
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金东路口
金秋路北
金秋路南
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市政中心
公务员小区
商会大厦
华城名苑小区
新赣州大道中
登峰大道南
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
查看详情
37路
蟠龙-火车站[南场]
蟠龙
赣丰路路口
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
新赣州大道中
华城名苑小区
章贡区检察院
赣江源大道[宝能城]
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
136路
金色春城临时始发站-环城路
金色春城临时始发站
阳光金色春城小区
105国道路口[赣南大道创新大道口东]
师范专科学校
新世纪大桥西
新赣州大道
金龙桥
新赣州大道中
华城名苑小区
长岗路中
城央一品小区
紫金广场
钨都大道北
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
赣州七中
环城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别