8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
桥南
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共7条,包括1路、8路、1107路等,在此站乘车可前往 大连火车站、五四广场、胜利桥北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
姚家-大连火车站
姚家
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
香海街
工人村
香炉礁
鞍山路
大连西站
北岗桥
北岗桥汽车站
大连火车站
查看详情
8路
姚家-五四广场
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
兴华路
嘉汇三中
芙蓉小学
王家桥
促进小区
高云路
香周路
春柳隧道
春柳地铁站
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
五四广场
查看详情
1107路
祥和花园-胜利桥北
祥和花园
姚靳街
海盛花园
民悦广场
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
三十中学
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
鞍山路
五一广场
北京街
北岗桥
双兴街
菜市街
胜利桥北
查看详情
1108路
姚家-兴工街
姚家
海盛花园
民悦广场
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
松江路
友谊桥
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
查看详情
1108路驾管处加车
驾管处-兴工街
驾管处
屹辰优生活
看守所
胜利驾校
姚工街
姚家
海盛花园
民悦广场
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
松江路
友谊桥
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
查看详情
1110路
姚家-甘井子
姚家
海盛花园
民悦广场
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
华东路
华龙街
乐活源
泊岭紫郡
矿前街
石灰石矿
大化医院
杨西街
文体街
甘井子
查看详情
1118路
动力院景-蓝天山庄
动力院景
华南广场
华南国际商城
二十三中学
宏都熙景
远洋自然
桥南
南关岭
十九中学
圣泰小区
奥岭路南
零担市场
果菜批发市场
友谊国储库
中革储运库
大连重工集团
新水泥路中
前革小区
姚砬路
姚砬西路
朗润园
蓝天山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别