8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
胜山大道沙滩路口
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共4条,包括232路(外环)、232路(内环)、297路等,在此站乘车可前往 、余姚北站、杭州湾总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路(外环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城
胜南
胜地名苑
胜山老街
胜山布料市场东门
胜山卫生院
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
胜北马潭路
西工业区
水云浦
新胜路廿四丁路
新浦公园
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
胜山初中
一灶
二灶
三灶
四灶
胜西
四塘南村
祝墩横路
洋丁江
坎东
三群小区
二灶市北
尚德家园
五灶塘后
坎墩菜场西
南洋车业
三群村
华润凯旋门
橡树湾
华阳口腔医院
环创中心北
商贸城南
客运中心
查看详情
232路(内环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城南
环创中心北
华阳口腔医院
橡树湾
华润凯旋门
三群村
南洋车业
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
二灶市北
三群小区
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦公园
新胜路廿四丁路
水云浦
西工业区
胜北马潭路
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山卫生院
胜山布料市场东门
胜山老街
胜地名苑
胜南
商贸城
客运中心
查看详情
297路
附海镇政府-余姚北站
附海镇政府
宁达路口
周公禅寺
洋龙村
余家路村
镇东中路口
新浦汽车站(浦沿村)
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山邮政支局
胜山老街
胜地名苑
轻纺布料城西门
商贸城
白彭小区
祥生祥园(马蹄漕)
绿城诚园
慈溪南站外
余姚北站
查看详情
263路(游3路)
鸣鹤车站-杭州湾总站
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣鹤中学
南港村
杜家桥
赖桥林家
卫前小学
广义南路口
嘉润国际
五里蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树(樟新公路)
逍林工商所
逍林中学
林西路口
周塘路口
福合院村幼儿园
大众路口
逍林交警中队
中横线南
老塘墩
老塘北路
胜山塘路
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
六塘南村
镇北幼儿园
马潭路
东三
下一灶村
下一灶西
下二灶
下二灶西
杭州湾总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别