8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
新浦汽车站外
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共5条,包括213路、232路(外环)、232路(内环)等,在此站乘车可前往 新浦廿四丁路、、杭州湾总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
乌山站-新浦廿四丁路
乌山站
东山社区
人民医院北
虞波广场东(杭州银行)
商都西
市图书馆
行政服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站外
农批市场
墙里菜场(周塘横路)
妇保医院(慈溪中学)
人力资源交流中心东
农业科技创新园(森林公园)
东三环三二九国道口
老塘西路
胜南(市场园区)
镇南大道南
镇南大道
胜山塘路口
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
沙滩路
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦廿四丁路
查看详情
232路(外环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城
胜南
胜地名苑
胜山老街
胜山布料市场东门
胜山卫生院
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
胜北马潭路
西工业区
水云浦
新胜路廿四丁路
新浦公园
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
胜山初中
一灶
二灶
三灶
四灶
胜西
四塘南村
祝墩横路
洋丁江
坎东
三群小区
二灶市北
尚德家园
五灶塘后
坎墩菜场西
南洋车业
三群村
华润凯旋门
橡树湾
华阳口腔医院
环创中心北
商贸城南
客运中心
查看详情
232路(内环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城南
环创中心北
华阳口腔医院
橡树湾
华润凯旋门
三群村
南洋车业
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
二灶市北
三群小区
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦公园
新胜路廿四丁路
水云浦
西工业区
胜北马潭路
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山卫生院
胜山布料市场东门
胜山老街
胜地名苑
胜南
商贸城
客运中心
查看详情
265路
观海卫客运站-杭州湾总站
观海卫客运站
慈林医院南
塘角钳道口
庙桥(观海卫路)
二院道口
南门口
南市路口
大润发
海卫家园
西大门街口
小灵峰
老凉亭
南圆村
南工业园区
新浦汽车站外
名门庄园
环镇北路口
腰塘路口
新闸村
腰塘幼儿园
腰塘村文化宫
七塘水云浦
马潭路加油站
马潭路菜场
马潭路
东三
下一灶村
下一灶西
下二灶
下二灶西
杭州湾总站
查看详情
297路
附海镇政府-余姚北站
附海镇政府
宁达路口
周公禅寺
洋龙村
余家路村
镇东中路口
新浦汽车站(浦沿村)
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山邮政支局
胜山老街
胜地名苑
轻纺布料城西门
商贸城
白彭小区
祥生祥园(马蹄漕)
绿城诚园
慈溪南站外
余姚北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别