8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
商贸城南
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共5条,包括1路、3路、219路等,在此站乘车可前往 慈溪西站、客运中心、周巷汽车站(站内)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
客运中心-慈溪西站
客运中心
下新塘
商贸城南
农业科技创新园(森林公园)
人力资源交流中心东
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
白沙站外
机关幼儿园
赖王
行政服务中心
市政府
古塘街道
供电局(市城区卫生服务中心)
城东新村南
浒山菜市
茜苑新村
教场山
天和家园西
第四实验小学
西门新村
新市路口
慈百苑
新江路
慈溪西站
查看详情
3路
乌山站-客运中心
乌山站
玫瑰园
人民法院
人民保险公司
浒山街道
慈百苑
西门菜场
小茶亭
古塘绿苑
浒山菜市
吉祥新村
民政局
金桥新村
启明光电
舜都家私城
会展中心南
舜都装饰市场
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
人和路文华北路口
中交圣湖美庐
明月书院
商贸城南
下新塘
客运中心
查看详情
219路
客运中心-周巷汽车站(站内)
客运中心
下新塘
商贸城南
农业科技创新园(森林公园)
人力资源交流中心
妇保医院(慈溪中学)
墙里菜场(周塘横路)
农批市场
白沙站
慈甬路
八字桥
交警大队
慈溪职高
人民医院北
东山社区
乌山站外
玫瑰园
阳明山庄
施家山
和润公寓
洋山
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
芦城老站
低塘街道
周东
周巷家私城
周巷汽车站(站内)
查看详情
232路(外环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城
胜南
胜地名苑
胜山老街
胜山布料市场东门
胜山卫生院
黎明小区
黎明村
胜北车站
胜北小学
胜北马潭路
西工业区
水云浦
新胜路廿四丁路
新浦公园
新浦汽车站外
新浦老街口
环镇南路口
高桥村
高桥市场
四塘路口
双桥
胜山大道沙滩路口
上蔡
胜东
胜山镇政府
胜山布料市场
胜山初中
一灶
二灶
三灶
四灶
胜西
四塘南村
祝墩横路
洋丁江
坎东
三群小区
二灶市北
尚德家园
五灶塘后
坎墩菜场西
南洋车业
三群村
华润凯旋门
橡树湾
华阳口腔医院
环创中心北
商贸城南
客运中心
查看详情
232路(内环)
客运中心-客运中心
客运中心
商贸城南
环创中心北
华阳口腔医院
橡树湾
华润凯旋门
三群村
南洋车业
坎墩菜场西
五灶塘后
尚德家园
二灶市北
三群小区
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
胜西
四灶
三灶
二灶
一灶
胜山初中
胜山布料市场
胜山镇政府
胜东
上蔡
胜山大道沙滩路口
双桥
四塘路口
高桥市场
高桥村
环镇南路口
新浦老街口
新浦汽车站外
新浦公园
新胜路廿四丁路
水云浦
西工业区
胜北马潭路
胜北小学
胜北车站
黎明村
黎明小区
胜山卫生院
胜山布料市场东门
胜山老街
胜地名苑
胜南
商贸城
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别