8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
华岩(路口)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共5条,包括268路、325路、499路等,在此站乘车可前往 两路口、重庆西站、华龙小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
268路
中梁山(石油小区)-两路口
中梁山(石油小区)
田坝47中
动力厂
玉清寺
华玉路
半山环道路口
西山村
华岩(路口)
华岩寺
华岩路[华龙小区]
重庆电大
创业路
格力路
二郎[医院](渝高香洲)
巴国城石生茶城
恒胜集团(立交桥口)
金科云湖[东门]
蟠龙1站
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[北]
大公馆[北]
袁家岗奥体中心
大坪(百盛)
肖家湾
两路口
查看详情
325路
南坪(星宇花园)-重庆西站
南坪(星宇花园)
南坪上海城嘉德中心
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
菜园坝火车站
菜园坝灯饰城
菜园坝皮革市场
黄沙溪1站
黄沙溪
苗圃
袁家岗(轨道站)
袁家岗奥体中心
大公馆[北]
石坪桥[北]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
石新路[石桥铺]
石新路中段
巴山
科城路
钢球厂
创新大道
创业路
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
查看详情
499路
晋渝绿岛[小区]-重庆西站
晋渝绿岛[小区]
西城大道
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双山路
雅居乐[御宾府]
桥梓塘[立交]
二郎[新区大道]
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
查看详情
843路
石井坡(轨道站)-华龙小区
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
重庆大学(a区b区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝站西路
石碾盘农贸市场
制药三厂
天星桥
高滩岩[西南医院]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街[四标厂]
新桥路口
机电技校
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩寺
华岩(路口)
重庆电大
华龙小区
查看详情
425路[425区间]
同创奥韵[小区]-中梁山
同创奥韵[小区]
奥韵路
科园二街
科园路口[渝州路]
渝州路石桥广场
石桥铺(轨道站)
石桥铺(泰兴)
石新路[石桥铺]
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
半山环道路口
华玉路
玉清寺
动力厂
协兴村
田坝47中
中梁山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别