8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
同创奥韵[小区]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括3438路、425路[425区间],在此站乘车可前往 同创奥韵[小区]、中梁山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3438路
虎踞路-同创奥韵[小区]
虎踞路
虎头岩总部城
石油路口[重医一院新院区]
大坪[D号出口]九坑子
大坪医院
大坪[七牌坊]
马家堡[2站]
奥韵路
同创奥韵[小区]
查看详情
425路[425区间]
同创奥韵[小区]-中梁山
同创奥韵[小区]
奥韵路
科园二街
科园路口[渝州路]
渝州路石桥广场
石桥铺(轨道站)
石桥铺(泰兴)
石新路[石桥铺]
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
半山环道路口
华玉路
玉清寺
动力厂
协兴村
田坝47中
中梁山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别