8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
平安[轨道站]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括235路、489路、490路(定时车)等,在此站乘车可前往 山海路、华龙(轨道站)、跃进路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
235路
鲜家石盘-山海路
鲜家石盘
石盘村
丰收路
伏牛溪
伏牛溪油库
民胜村
长征厂
窝棚沟
迎春桥
太阳湾[1站]
太阳湾
刘家坝
车家坪融科钓鱼台[小区]
香巴站
庹家坳
钰鑫集团
八一村[精通工业]
柏树堡
大渡口公证处
大渡口迎宾大道
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
翠园路[大渡口]
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双山路中段
双山路
山海路
查看详情
489路
钢城大道-华龙(轨道站)
钢城大道
钢城大道1站
铜桥路
建桥大道1站
建桥大道
钰鑫集团
八一村[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
翠柏路[秋实景苑]
钰鑫小学
金色世纪
湖榕瑞苑[小区]
秀水丽苑[小区]
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双园路南
东海阿特豪斯[小区]
诗情广场
新世界建材城
华龙(轨道站)
查看详情
490路(定时车)
桥梓塘-跃进路
桥梓塘
雅居乐[御宾府]
双山路
双山[小学]
双山路1站
重钢总医院
平安[轨道站]
建设村
南北商场
跃进村
大堰一村
大堰小学
跃进路
查看详情
499路
晋渝绿岛[小区]-重庆西站
晋渝绿岛[小区]
西城大道
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安[轨道站]
重钢总医院
双山[小学]
双山路
雅居乐[御宾府]
桥梓塘[立交]
二郎[新区大道]
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别