8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
庆西门街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T41路、T45路,在此站乘车可前往 三星桥、太平客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T41路
合江街道办-三星桥
合江街道办
合江教师街
龙井村口
董埂田
鹿林村
鹿林村六组
叶家坝
平桥1
同心村
同心村五组
合太路双简路口
新城社区
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村村委会
二郎村
茅香路口
刘白路口
前进村村委会
前进村
三星桥
查看详情
T45路
华阳客运站-太平客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
万安市场
万安路西段东
石桥社区
开元路口
韩婆岭西
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道二段东
白沙市场
白沙街
白沙街道办
盛华小区
盛华七组
梅家店
梅家村四组
梅家村五组
白三路双简路口
梅家村六组
二郎村七组
观光大道口
太平市场
太平客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别