8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
白沙街道办
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括TG01路、TG02路、TG03路等,在此站乘车可前往 白沙污水处理厂、太平客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG01路
川心村村委会-白沙污水处理厂
川心村村委会
川心村十二组
宁家烧坊
汪家梗
金竹堰
潘家桥
老石平村委会
走马堰
平桥
白沙市场
白沙街
白沙街道办
白沙污水处理厂
查看详情
TG02路
川心村五组-白沙污水处理厂
川心村五组
茅香村五组
贺家梁子
茅香村三组
观光大道白三路口
二郎村七组
双简路龙爪路口
双简路茅香村
白沙市场
白沙街
白沙街道办
白沙污水处理厂
查看详情
TG03路
简华村-白沙污水处理厂
简华村
简华村一组
白沙市场
白沙街
白沙街道办
白沙污水处理厂
查看详情
T45路
华阳客运站-太平客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
万安市场
万安路西段东
石桥社区
开元路口
韩婆岭西
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道二段东
白沙市场
白沙街
白沙街道办
盛华小区
盛华七组
梅家店
梅家村四组
梅家村五组
白三路双简路口
梅家村六组
二郎村七组
观光大道口
太平市场
太平客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别