8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
观光大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T35路、T41路、T42路等,在此站乘车可前往 地铁兴隆站、三星桥、华阳客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T35路
太平客运站-地铁兴隆站
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
二郎村八组
红旗店子
红旗小区
兴太路东风渠
三通桥
廖皇寺二组
叫花子堰
廖皇寺村委
廖皇寺四组
廖皇寺四组西
廖皇寺
刘家坝五组东
刘家坝五组西
刘家坝六组
刘家坝大桥
刘家坝三组
瓦窑村一组
兴隆公交站
科教街
保水公交站1
保水逸苑北
保水南四街
地铁兴隆站
查看详情
T41路
合江街道办-三星桥
合江街道办
合江教师街
龙井村口
董埂田
鹿林村
鹿林村六组
叶家坝
平桥1
同心村
同心村五组
合太路双简路口
新城社区
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村村委会
二郎村
茅香路口
刘白路口
前进村村委会
前进村
三星桥
查看详情
T42路
太平客运站-华阳客运站
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
双简路白三路口
双简路龙爪路口
双简路茅香村
麓山大道双简路口
四河堰
白沙镇
麓山大道韩婆岭
麓山大道和韵南路口
地铁麓山大道站
天府基金小镇
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
查看详情
T45路
华阳客运站-太平客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
万安市场
万安路西段东
石桥社区
开元路口
韩婆岭西
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道二段东
白沙市场
白沙街
白沙街道办
盛华小区
盛华七组
梅家店
梅家村四组
梅家村五组
白三路双简路口
梅家村六组
二郎村七组
观光大道口
太平市场
太平客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别