8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
香城小学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括X01路、X06路、X09路等,在此站乘车可前往 五里村1、锦门、桂锦路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X01路
锦门小学-五里村1
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
查看详情
X06路
新都客运枢纽站-锦门
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
查看详情
X09路
锦门小学-桂锦路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
查看详情
X10路
新都客运枢纽站-新都一中
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
翰香府
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
博海路口
翠碟湾
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
宝光大道北段
新都鸿运公交站
新都一中新校区北门
新都一中
查看详情
X106路
成怡嘉苑-传化国际新城二站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
同仁路
邑品天都
旺府豪庭
清源路口
缤纷时代广场
兴乐北路马超东路口
水沐天城
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
工业大道育英路口
毗河中学
翠微湖
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
顺运路
物流园区2
传化国际新城二站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别