8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
普河路金泰路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X02路区间、X09路,在此站乘车可前往 蜂云谷、桂锦路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X02路区间
传化国际新城二站-蜂云谷
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
白云路口
新都工业园区管理委员会
君跃路兴业路口
高东路
新工大道
新工大道龙虎大道口
普河路一段
普河路二段
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
白云路
星光路
黄鹤路永达路口
黄鹤路
蜂云谷一站
蜂云谷
查看详情
X09路
锦门小学-桂锦路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别