8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新都区政务服务中心
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括X01路、X09路、X11A路等,在此站乘车可前往 五里村1、桂锦路、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X01路
锦门小学-五里村1
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
查看详情
X09路
锦门小学-桂锦路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
查看详情
X11A路
锦门小学-锦门小学
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
查看详情
X11B路
锦门小学-锦门小学
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
查看详情
X102路
锦门小学-兰卡威
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
四川音乐学院南门
叠香庄园
英伦世家
新都区中医院
香樟林
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
新神风八座
金都小区
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥
圣谕亭巷
圣谕亭巷
东环路口一站
兰卡威
查看详情
X103路
西北村四组-区疾控中心二站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都四中一站
建设路
上升街
新都区政府
黄桷树广场
南门桥
香城丽园
香界
新泰路口
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
静安路口
静安路
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
区疾控中心二站
查看详情
X106路
成怡嘉苑-传化国际新城二站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
同仁路
邑品天都
旺府豪庭
清源路口
缤纷时代广场
兴乐北路马超东路口
水沐天城
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
工业大道育英路口
毗河中学
翠微湖
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
顺运路
物流园区2
传化国际新城二站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别