8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
稻香路西太湖大道
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括B15路、67路、325路等,在此站乘车可前往 花园街聚湖路[武进万达东]、凤凰谷西、花博园东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B15路
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
武进电大
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
查看详情
67路
礼河公交枢纽-凤凰谷西
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
查看详情
325路
礼河公交枢纽-花博园东
礼河公交枢纽
蠡康雅居南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
西太湖大道长扬路
西太湖大道兰香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道果香路
西太湖大道禾香路(禾香桥)
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
稻香路绿杨路
湖滨怡景
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
武进开放大学西门
星河丹堤
孟津路明月路
孟津路竹月路
林鸥路孟津路
环湖路祥云路
环湖路腾龙路
环湖路丰泽路
西太湖医院
云杉路环湖路
翡丽蓝湾
花博园东
查看详情
武进经发区夜班专线
淹城公交枢纽-聚新家园
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
金东方(延政大道湖滨路)
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
卢滆大桥西
桃园南桥武进电大
凤苑路稻香路
工会培训中心
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
湖滨花苑北
稻香路西太湖大道
祥云路稻香路
祥云路禾香路
祥云路果香路
祥云路菊香路
祥云路兰香路
长扬路西太湖大道(怀南桥)
西太湖博览中心
聚新家园北
锦润路长顺路
聚新家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别