8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
嘉泽状元坊东
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括B15路、327路,在此站乘车可前往 花园街聚湖路[武进万达东]、延政大道腾龙路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B15路
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
武进电大
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
查看详情
327路
东安公交枢纽-延政大道腾龙路
东安公交枢纽
亚飞桥
东安
东安北
东安人民桥
东方润安集团
里墅村委
大墩
里墅卫生室
白洋塘
湟里高中
湟里
湟东路埠新路
金鼎路金泉路
239省道金鼎路
239省道新湟北路
湟里交警中队
葛庄西
闵墅
方塘
成章
成章北站
大干
上埠
红月亮
龙严
嘉泽公交中心站[外]
嘉泽敬老院
嘉泽新苑南
钦风路大名路
大有街钦风路
文昌阁
花都广场
桃李湖滨
花海大道茶泽街
花海大桥南
嘉泽镇卫生院
嘉泽花木服务中心北
紫薇园北
沈叶村
武进经发区西
延政大道腾龙路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别