8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
延政大道长江路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括67路、75A路、311路等,在此站乘车可前往 凤凰谷西、花园街滆湖路、锦丰路回车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
67路
礼河公交枢纽-凤凰谷西
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
查看详情
75A路
白云公交站-花园街滆湖路
白云公交站
常州大学白云校区
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家桥
张家坝桥
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
查看详情
311路
沿江高铁武进站-锦丰路回车场
沿江高铁武进站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
武南路凤翔路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
延政大道花园街
武进市民广场
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
金东方(延政大道湖滨路)
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
卢滆大桥西
省武高
武进电大
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
果香路锦华路
锦丰路回车场
查看详情
武进经发区夜班专线
淹城公交枢纽-聚新家园
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
金东方(延政大道湖滨路)
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
卢滆大桥西
桃园南桥武进电大
凤苑路稻香路
工会培训中心
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
湖滨花苑北
稻香路西太湖大道
祥云路稻香路
祥云路禾香路
祥云路果香路
祥云路菊香路
祥云路兰香路
长扬路西太湖大道(怀南桥)
西太湖博览中心
聚新家园北
锦润路长顺路
聚新家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别