8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
象嘴路含浦大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括23路、390路,在此站乘车可前往 赤岗冲(多功能坪)、洋湖景园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
莲坪路高架桥-赤岗冲(多功能坪)
莲坪路高架桥
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
含浦大道联丰路口
联丰路含浦大道口
博才中海小学
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙(市二十一中)
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗冲
赤岗冲(多功能坪)
查看详情
390路
江山帝景公交首末站-洋湖景园
江山帝景公交首末站
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
连塘路坪塘大道口
湖南妇女儿童医院
景园路西
洋湖景园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别