8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
联丰路西二环路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括23路、905路,在此站乘车可前往 赤岗冲(多功能坪)、长沙火车站(南坪)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
莲坪路高架桥-赤岗冲(多功能坪)
莲坪路高架桥
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
含浦大道联丰路口
联丰路含浦大道口
博才中海小学
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙(市二十一中)
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗冲
赤岗冲(多功能坪)
查看详情
905路
江山帝景公交首末站-长沙火车站(南坪)
江山帝景公交首末站
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
联丰路含浦大道口
博才中海小学
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(省红十字妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
新建西路芙蓉路口
麻园塘
涂家冲(省第二人民医院)
黄土岭南
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡
赤岗冲
公交新村
桂花路口
桂花公园
狮子山
阿弥岭
桂花村(湖南性保健医院)
人民路立交桥北
长沙火车站(南坪)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别