8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
雨花亭东
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括23路、107路、146路等,在此站乘车可前往 赤岗冲(多功能坪)、汽车南站过渡站、蒋家垅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
莲坪路高架桥-赤岗冲(多功能坪)
莲坪路高架桥
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
含浦大道联丰路口
联丰路含浦大道口
博才中海小学
龙迴塘路
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙(市二十一中)
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗冲
赤岗冲(多功能坪)
查看详情
107路
长沙火车站(南坪)-汽车南站过渡站
长沙火车站(南坪)
五一东村
合峰电脑城
解放东路口
人民路口北
人民路口南
左家塘北
滴水井
桂花路口(曙光路)
公交新村
赤岗冲
赤黄路口
长沙卷烟厂
王家冲
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南(长沙九龙医院)
中建五局
红星村南
高升村南
杉木冲路韶山路口
洞井小区
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
三角塘
和平小区
万芙路中意路口
湘核勘院
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
冯蔡路鹅羊山村路口
汽车南站过渡站
查看详情
146路
桔园小区-蒋家垅
桔园小区
曙光南路口
王家冲路口
王家冲
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭南
乔庄
八一路
烈士公园南地铁站
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
蒋家垅社区
蒋家垅
查看详情
803路
新开铺路口-营盘路西口
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙(市二十一中)
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山
阿弥岭
桂花村(湖南性保健医院)
人民路立交桥北
长沙火车站
长岛路口
曙光路口
乔庄
八一路
烈士公园南地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅
潮宗街
营盘路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别