8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
通成国贸
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共3条,包括111路、112路、120路,在此站乘车可前往 蚌医二附院总院、义乌商贸城、东海路南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
机电技师学院-蚌医二附院总院
机电技师学院
绿源·秋臣·日月科技公司
长青南路·东海大道
东海大道·友谊路
华光大道·电子41所
禹会区百大购物中心
长乐路·华光大道
第四人民医院
军休一所
张公山公园
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路·工农路
工农家园
第一中学
南山宾馆
南山儿童公园
延安路·光明街
蚌医一附院
安徽省水科院
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路·解放路
交通局
通成国贸
行知学校
蚌医二附院总院
查看详情
112路
大庆路首末站-义乌商贸城
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
潜水泵厂
大庆三路•长征路
柴油机厂
蚌埠新港
胜利西路•吴湾北路
西大坝
蚌埠日报社
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
淮河路•升平街
百货大楼
第二人民医院
淮河路•火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放二路•长城医院
新淮市场
九中
治淮路•解放路
交通局
中恒集团
义乌商贸城南
风情街
花园路
义乌商贸城
查看详情
120路
中医院-东海路南
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路•解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路•工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府•显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道•张公山路
文锦路•东海大道
文锦路•兴中路
迎河•碧水湾
山南新村
东海路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别