8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
交通医院
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括107路、112路、118路等,在此站乘车可前往 滨湖新区首末站、义乌商贸城、二中终点站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
蚌医首末站-滨湖新区首末站
蚌医首末站
延安北路
蚌医一附院(西)
蚌医一附院
延安路•光明街
第二人民医院
淮河路•火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放路立交桥(北)
人力资源产业园
雪华路•铁路立交
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
迎湖路•南湖路
南湖小区
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市博物馆
滨湖花园
滨湖新区首末站
查看详情
112路
大庆路首末站-义乌商贸城
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
潜水泵厂
大庆三路•长征路
柴油机厂
蚌埠新港
胜利西路•吴湾北路
西大坝
蚌埠日报社
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
淮河路•升平街
百货大楼
第二人民医院
淮河路•火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放二路•长城医院
新淮市场
九中
治淮路•解放路
交通局
中恒集团
义乌商贸城南
风情街
花园路
义乌商贸城
查看详情
118路
槐花园-二中终点站
槐花园
双墩路
海通物流园
马园路•双墩路
马园路•淮上大道
交通局
解放路•新淮路
东方明珠
三中•长途汽车中心站
凤阳路•火车站
第二人民医院
津浦大塘(东)
津浦大塘(南)
第三人民医院
第一中学
工农家园
沁雅花园(西)
工农路•荆山路
工农路•万达广场
工农路•光彩一路
客运南站
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
花鼓灯嘉年华
淮河文化馆
佳源•东方都市
装甲兵学院
二十二中
二中终点站
查看详情
128路
高铁蚌埠南站-新船塘首末站
高铁蚌埠南站
高铁蚌埠南站广场
龙湖体育馆
龙湖春天(学府路)
财经大学
财大西门
东海大道曹山路
龙湖大桥东
环湖西路东海大道
天湖国际
龙湖公园
菱湖山庄
财大商学院
职教中心(兰凌路)
龙湖香都北门
解放路兰凌路
马场湖货场
解放路涂山路
人力资源产业园
龙子湖区青少年活动中心(解放路)
东方明珠
第三中学(长途汽车中心站)
火车站(凤阳路)
第二人民医院(国治街南)
百货大楼(淮河路)
妇幼保健院
淮河路纬二路
淮河路纬四路
新船塘首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别