8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
珍珠小区
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括105路、107路、116路等,在此站乘车可前往 滨湖新区首末站、张公山新村、高铁蚌埠南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
新船塘首末站-滨湖新区首末站
新船塘首末站
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
二七文化宫
蚌医二附院北区
电信公司
皖铁公司
宏业一村
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
宏业路•兰陵路
财大商学院
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市政府
市档案馆
绿地中央广场
龙腾路•富民路
兴民路•龙腾路
滨湖新区首末站
查看详情
107路
蚌医首末站-滨湖新区首末站
蚌医首末站
延安北路
蚌医一附院(西)
蚌医一附院
延安路•光明街
第二人民医院
淮河路•火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放路立交桥(北)
人力资源产业园
雪华路•铁路立交
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
迎湖路•南湖路
南湖小区
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市博物馆
滨湖花园
滨湖新区首末站
查看详情
116路
珍珠小区首末站-张公山新村
珍珠小区首末站
珍珠小区
公安新村
龙湖香都北门
解放路•兰陵路
马场湖货场
万方水晶城
金山花园
蓝天花园
电信公司
蚌医二附院北区
二七文化宫
津浦大塘(南)
第三人民医院
一中
朝阳路桥
胜利路•纬四路
蚌埠日报社
西大坝
胜利西路•吴湾北路
佳先股份
吴湾路•涂山路
张公山二村
张公山新村
查看详情
微2路
珍珠小区公交车站-高铁蚌埠南站
珍珠小区公交车站
珍珠小区
公安新村
职教中心
财大商学院
菱湖山庄四期
环湖西路•东海大道
龙湖大桥东
东海大道•曹山路
绿地国际花都(西)
滨湖蓝湾
汤和北路•普乐新能源
龙湖嘉园(北)
龙湖嘉园(东)
经开区管委会(东)
海亮明珠(南)
高铁蚌埠南站广场
高铁蚌埠南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别