8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
中恒集团
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共2条,包括112路、136路,在此站乘车可前往 义乌商贸城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
大庆路首末站-义乌商贸城
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
潜水泵厂
大庆三路•长征路
柴油机厂
蚌埠新港
胜利西路•吴湾北路
西大坝
蚌埠日报社
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
淮河路•升平街
百货大楼
第二人民医院
淮河路•火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放二路•长城医院
新淮市场
九中
治淮路•解放路
交通局
中恒集团
义乌商贸城南
风情街
花园路
义乌商贸城
查看详情
136路
客运南站-义乌商贸城
客运南站
工农路新昌南路
光彩市场
朝阳路红旗五路
公交集团
南岗四路(南)
南岗四路(北)
朝阳路红旗一路
四中
一中
升平街太平街
淮河路纬二路
朝阳路淮河路
朝阳路桥北
小蚌埠
淮上区政府
昌明街
义乌商贸城南
义乌商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别