8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大瓦窑公交场站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括598路、644路、959路等,在此站乘车可前往 刘娘府北街北口、中央党校北门、大瓦窑公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
598路
大瓦窑公交场站-刘娘府北街北口
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴庄
莲芳桥南
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
杨庄小区
杨庄路东口
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府南路东站
银保产业园
金府北路
刘娘府北街北口
查看详情
644路
大瓦窑公交场站-中央党校北门
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
查看详情
959路
石厂村-大瓦窑公交场站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
小屯东口
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
查看详情
961路
三家店火车站-大瓦窑公交场站
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
查看详情
973路
东窑村-大瓦窑公交场站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别