8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
丽景长安小区北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括959路、965路、977快等,在此站乘车可前往 大瓦窑公交场站、京原东站、公主坟北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
959路
石厂村-大瓦窑公交场站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
小屯东口
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
查看详情
965路
中门寺生态园-京原东站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
润西山小区
冯村中路东口
冯村中路南口
冯村南口
丽景长安小区北
石龙工业区
永定镇何各庄
紫金北路
紫金路
小园村
栗园庄
卧龙岗村
卧龙岗村东
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
衙门口村
衙门口桥北
衙门口西
京原路口东
京原东站
查看详情
977快
冯村西里-公主坟北
冯村西里
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡东小区
月季园东里
新桥南街
京煤集团
双峪路口西
侯庄子
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
杨庄
杨庄东
晋元桥西
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
公主坟北
查看详情
977路
冯村西里-菜户营桥西
冯村西里
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
查看详情
快速直达专线137
冯村西里-航天桥西
冯村西里
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡东小区
承泽苑
侯庄子
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
快速直达专线222
冯村西里-石景山古城
冯村西里
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
新泰路口
地铁上岸站
上岸
上岸东站
增盛庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别