8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
石景山水屯
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括327路、951路、965路等,在此站乘车可前往 槐树岭公交场站、地铁八宝山站、京原东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
327路
城通街-槐树岭公交场站
城通街
城通街北口
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
衙门口西
衙门口桥北
衙门口村
三号桥
石景山水屯
河堤
燕山水泥厂
漫水桥东
漫水桥
园博园六号门
芦井
芦井村
八一射击场
南营北站
南营东站
槐树岭
槐树岭公交场站
查看详情
951路
坨里-地铁八宝山站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
查看详情
965路
中门寺生态园-京原东站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
润西山小区
冯村中路东口
冯村中路南口
冯村南口
丽景长安小区北
石龙工业区
永定镇何各庄
紫金北路
紫金路
小园村
栗园庄
卧龙岗村
卧龙岗村东
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
衙门口村
衙门口桥北
衙门口西
京原路口东
京原东站
查看详情
专91路
燕堤南路西口-京原东站
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
衙门口村
衙门口桥北
衙门口西
京原路口东
京原东站
查看详情
专210路
燕堤南路西口-苹果园南
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥北站
古城南街
古城大街南口
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别