8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
老山南路东口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括1路、914路、961路等,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、体育场南路东口、大瓦窑公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
工会大楼
南礼士路
复兴门内
西单路口东
天安门西
天安门东
东单路口西
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
914路
北京射击场东站-体育场南路东口
北京射击场东站
巨山
南辛庄
巨山农场
巨山路北口
西平庄西口
巨山馨苑
地铁廖公庄站
锦绣大地
巨山路南口
龚村东口
田上路口北
老山南路东口
地铁八宝山站
老山
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
体育场南路西口
体育场南路东口
查看详情
961路
三家店火车站-大瓦窑公交场站
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
查看详情
夜1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
查看详情
专109路
鲁谷公交场站-田村
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山南路东口
金隅瑞和园
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
黄家坟
阜玉路口北
田村
查看详情
专215路
老山公交场站-八大处
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
老山
京原东站
京原路口东
福田寺西街
射击馆南街
东下庄路
杏石口
八大处南站
八大处
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别