8684公交App,实时公交随时看
中枢→茅台(循环线) (首班:06:30末班:21:30)
高级公交车:3元
其他R开头的遵义公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:遵义公交
备注:暂无
长按识别