8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
H1路
温州路游客集散中心7:30-20:00
公交车票价:6元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
温州路游客集散中心
2
上海路师院
3
常青藤
4
澳门路
5
梅岭厂
6
保健院
7
合众路
8
红花岗交警大队
9
圣城华府
10
美的城
11
新蒲地税局
12
第一中学
13
新区管委会
14
中建幸福城
15
遵义四中
16
新蒲十字街
17
新区市政府
1
新区市政府
2
新蒲十字街
3
遵义四中
4
中建幸福城
5
新区管委会
6
第一中学
7
新蒲地税局
8
美的城
9
圣城华府
10
红花岗交警大队
11
合众路
12
保健院
13
梅岭厂
14
澳门路
15
常青藤
16
上海路师院
17
温州路游客集散中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
遵义H1路公交车路线图
方向切换
展开地图
H1路公交车是遵义公交滴滴公交线路,从温州路游客集散中心站出发,到达新区市政府站,共途经17个站点。前往上海路师院站、常青藤站、澳门路站等站点的乘客均可搭乘遵义H1路公交车。
其他H开头的遵义公交车
更多>>
H1路
H2路
H3路
红花岗区第九小学校园定制公交
红花岗区第二十一小学校园定制公交
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
490路公交车路线
111路公交车路线
375路公交车路线
990路公交车路线
28路公交车路线
646路公交车路线
974路公交车路线
640路公交车路线
50路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
遵义公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:H1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载