8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
钻石商务大厦(人民公园)
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共2条,包括7路、137路,在此站乘车可前往 市妇幼保健院新院区、天乙花苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
公交东站-市妇幼保健院新院区
公交东站
良乡东门
市中西医院(杏园分院)
市鞭炮公司
杏园东路洪沟西街
淄建集团
市妇幼保健院杏园院区
淄博五中
东一路新村路口
市保安公司
盘古映画(东一路·八大局市场南门)
淄博剧院
市中心医院
钻石商务大厦(人民公园)
理工大学东校区南门(华仁中医医院)
共青团路西五路口
城西新村
市政务服务中心(市博物馆西门)
金丰大厦
区疾病防控中心
淄博口腔医院
环齐大厦
区政务中心
市实验中学
理工大学(东门)
金石晶城
理工大学(北门)
重庆路华光路口
石村
张店八中
范家村
市直机关第一办公楼(范家新村)
齐盛国际宾馆
北京路中润大道路口
齐盛湖公园
盛湖路北京路口
齐盛湖公园北门
宏程健康活力城
慧泽园小区东门(市妇幼保健院)
市妇幼保健院新院区
查看详情
137路
市第四人民医院北门-天乙花苑
市第四人民医院北门
电西村生活区
青年公园(民通公司)
市第四人民医院
淄博远方汽贸城(马庄)
王舍汽配城·茶城
王舍
交警支队
红卫电机厂生活区
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
钻石商务大厦(人民公园)
理工大学东校区南门(华仁中医医院)
共青团路西五路口
市第十七中学
西五路华光路口
市府三宿舍
莲池小区
莲池小学
美冠臣美容医院
世纪花园
泰和苑小区
世纪花园(北门)
市职业病防治院
中润大道丰悦路口
中润大道重庆路口
颐丰花园
北京路中润大道路口
齐盛湖公园
绿城·百合花园
天乙花苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别