8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
世纪花园
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共5条,包括95路、123路、137路等,在此站乘车可前往 银泰城西门、天乙花苑、市总工会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
95路
市第四人民医院北门-银泰城西门
市第四人民医院北门
电西村生活区
锦绣花城东门
北大医疗淄博医院
生活路口
山东铝厂
南定热电厂
冠良御景
技师学院南定校区
张南小区
政联装饰材料城
果蔬批发市场
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
兴学街
交警支队
张店一中
和平小区(市中医院张店门诊部)
张店交警大队
体坛小区
和平路世纪路口
东寨村
西寨村
市实验中学(东门)
市实验中学
理工大学(东门)
金石晶城(东门)
美达原山天颐南区
博大广场
义乌小商品城
移动大厦
西班牙风情街
世纪花园
中润华侨城(西门)
新华制药(鲁泰大道)
银泰城西门
查看详情
123路
湖田-银泰城西门
湖田
湖田办事处
湖田检察室
商家新村
李家
淄博面粉厂(东张村)
民康肿瘤医院(荣林驾校)
洪沟路东三路口
大成农药宿舍
洪沟西街路口
器械厂宿舍
淄博五中
市中西医院南门
市中西医结合医院(张店区人民医院)
淄博商厦(齐商银行)
淄博剧院
市中心医院
人民公园(壹美整形)
市青少年宫
中国银行
新元学校(淄博正大光明眼科医院)
潘庄(淄博印象汇)
第七医院
第七医院北门
远景大厦
淄博四季青医院
莲池小区
莲池小学
美冠臣美容医院
世纪花园
中润华侨城西门
新华制药(鲁泰大道)
银泰城西门
查看详情
137路
市第四人民医院北门-天乙花苑
市第四人民医院北门
电西村生活区
青年公园(民通公司)
市第四人民医院
淄博远方汽贸城(马庄)
王舍汽配城·茶城
王舍
交警支队
红卫电机厂生活区
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
钻石商务大厦(人民公园)
理工大学东校区南门(华仁中医医院)
共青团路西五路口
市第十七中学
西五路华光路口
市府三宿舍
莲池小区
莲池小学
美冠臣美容医院
世纪花园
泰和苑小区
世纪花园(北门)
市职业病防治院
中润大道丰悦路口
中润大道重庆路口
颐丰花园
北京路中润大道路口
齐盛湖公园
绿城·百合花园
天乙花苑
查看详情
169路
义乌小商品城-市总工会
义乌小商品城
市技师学院北门(移动大厦)
莲池公园
市府三宿舍
莲池小区
莲池小学
美联臣美容医院
世纪花园
中润华侨城西门
新华工业园(世博药业)
鲁中公路
城北人力资源市场
三赢路科达路口
解营村
科汇电气
于家营村
淄博科技工业园
三赢路耀昌路口
耀昌路三赢路口
市总工会
查看详情
200路
太公湖御泉湾-义乌小商品城
太公湖御泉湾
奥林匹克花园
齐都文化城
康璟园
淄江中学
淄江花园
淄江花园西门
泰东城
金茵生活区
浦发银行
齐都文化体育城
东高生活区
政务服务中心
恒生国际
塑化城东门
政通物流中心
硅苑科技
中润大道西五路口
阳光财产保险
中润华侨城南门
世纪花园
义乌小商品城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别