8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
时代集团
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共5条,包括Y1路、Y2路、Y2路(支线)等,在此站乘车可前往 九郎山家园、恒丰小区、职教城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
石峰区政府-九郎山家园
石峰区政府
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
田心
中车株机
中车株机北门
泉塘花园
联诚集团(总部)
田心北门
城铁田心东站
时代集团
时代高科园
博雅路南
博雅实业
IGBT
轨道智谷
九郎山家园
查看详情
Y2路
井龙办事处-恒丰小区
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
田东路中
恒丰小区
查看详情
Y2路(支线)
井龙办事处-恒丰小区
井龙办事处
轨道智谷
茅塘坳
沙仙村
胡家塘
张公塘
茅太新村
鸡嘴山
茅太新村
张公塘
胡家塘
IGBT
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
城铁田心东站
联诚集团(总部)
泉塘花园
中车株机北门
田心幼儿园
九方中学校门口
九方小学
九方体育馆
田东路中
恒丰小区
查看详情
T34路
西广场北口-职教城
西广场北口
中心广场北口
株洲市湘安口腔医院
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
建设路芦淞大桥南
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
美的雪峰山壹号
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站(首末站)
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
查看详情
T71路
田心工业园-湘运路东
田心工业园
九方装备
城发时代新城
时代高科园
时代集团
田心北门
北门中转站
空压机厂
美的雪峰山壹号
汽车职院
六四一五站
云龙交警大队
火花塞厂
兰天驾校
红旗路新塘路口
荷塘区家鸿口腔分院(红旗村)
红旗广场南口
市消防支队
吴家冲
湘运路石宋路口
湘运路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别