8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
明礼路北口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括T34路、D136路、D168路,在此站乘车可前往 职教城、云龙区政府、学府港湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T34路
西广场北口-职教城
西广场北口
中心广场北口
株洲市湘安口腔医院
神农公园
建设路贺嘉路口
文化园正门
建设路芦淞大桥南
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
响田路北站路口
响田路红旗路口
美的雪峰山壹号
空压机厂
北门中转站
城铁田心东站(首末站)
时代集团
时代高科园
城发时代新城
梨子坡
井龙
樟树下
铁路科技职院
明礼路北口
职教城
查看详情
D136路
职教城-云龙区政府
职教城
明礼路北口
铁科职院
兴隆山公租房
镜湖蓝岸
龙头铺
云龙区政府
查看详情
D168路
城铁大丰站-学府港湾
城铁大丰站
桂花
马鞍塘
学林社区卫生服务中心
木家冲
汽车职院北
汽车职院
智慧路升龙路口
智慧路中
智慧路北
盘龙路智慧路口
职教城
明礼路北口
工贸技师
学府港湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别