8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
牛奶坡
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括T75路、B95路,在此站乘车可前往 市中心医院、神农城北(首末站·副站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T75路
株洲西站-市中心医院
株洲西站
湘芸路南泉西路口
牛奶坡
湘芸路西站南路口
天易科技城服务中心
天易科技城温泉公寓
长城路东
群丰镇政府
栗雨南路响浅路口
栗雨南路炎帝大道路口
株洲市第二中学
株洲市二中东门
井坡
庙坡
衡山路栗雨南路口
岭上屋场
衡山路株雷路口
衡山路昆仑山路口
石头岭
曹家湾
衡山路神农大道路口
湘江名都
担冲
衡山路珠江路口
衡山路海天路口
衡山路黄河路口
衡山路东
市中心医院
查看详情
B95路
天易科技城-神农城北(首末站·副站)
天易科技城
白莲路创业大道路口
天易科技城温泉公寓
天易科技城服务中心
湘芸路西站南路口
湘芸路南泉西路口
株洲西站[湘芸路]
湘芸路芸合路口
湘芸路衡山路口
湘芸路中
湘芸路王家坪路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
神农城
神农城北(首末站·副站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别