8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
泰山路毛湾路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共4条,包括B17路、T92路、B95路等,在此站乘车可前往 火车站西广场、株洲西站、神农城北(首末站·副站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B17路
红花山-火车站西广场
红花山
毛湾路玥塘路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大道黄山路口
明月湖小区
黄山西路
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路]
天源纺织公司
神农中医馆
泰山广场南口
天元医院·仁和眼科医院
石宋西路太子路口
天元桥东
家鸿口腔医院
建设路星通路口
意法时尚中心
火车站西广场
查看详情
T92路
城铁田心东站(首末站)-株洲西站
城铁田心东站(首末站)
田心北门
北门中转站
空压机厂
美的雪峰山壹号
响田路红旗路口
响田路北站路口
市二医院
响石广场西口
响田西路东
响田西路中
石峰桥东[响田路]
石峰桥西
栗雨一桥西
美的万豪酒店
馨香橄榄城
高新大道珠江北路口
栗雨办事处
高新大道黑龙江路口
华晨山水洲城
九八缔景城
湘芸路泰山路口
湘芸路王家坪路口
湘芸路中
天元区武装部
湘芸路博古山路口
株洲西站
查看详情
B95路
天易科技城-神农城北(首末站·副站)
天易科技城
白莲路创业大道路口
天易科技城温泉公寓
天易科技城服务中心
湘芸路西站南路口
湘芸路南泉西路口
株洲西站[湘芸路]
湘芸路芸合路口
湘芸路衡山路口
湘芸路中
湘芸路王家坪路口
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大(ART)
神农大剧院南(ART)
市档案局
神农城
神农城北(首末站·副站)
查看详情
D151路
万丰湖滨江路口-塘湾
万丰湖滨江路口
新丰路中
高塘路新马西路路口
新马西路金马路口
动力谷众创公寓
中国动力谷展示中心
仙月环路万丰路口
仙月环路新马路口
万富路仙月环路口(宏工智能)
新马北路万富路口
横塘岭
明日路北汽大道路口
高塘冲
栗雨公交基地
湘芸路隆兴路口
月塘安置小区
下茅塘
泰山路毛湾路口
九八缔景城
华晨山水洲城
泰山路三鑫路口
泰山路西环桥下
天元区家鸿口腔医院
湖南工大正门
湖南工大东门
塘湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别