8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
望云亭
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共5条,包括1路、6路、10路等,在此站乘车可前往 草塔停车场、火车站、绢纺二村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
国际商贸城粤港城-草塔停车场
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
西施殿
南兴路口
南屏路口
西施大街(杭州银行)
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场(人民中路)
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
九岩山(庙坞)
山下赵(1)
山下赵(2)
陶朱
何村
大松(诸暨华山医院)
大唐镇政府
商业城
合溪口
双第弹簧厂
陈家
草塔中学
草塔镇政府
香店村
三A弹簧厂
草塔停车场
查看详情
6路
福田公交首末站-火车站
福田公交首末站
中医院浣东新院
幸福家园
兴盛苑北门
市民公园(东一路)
耀江大酒店(客运中心)
阳光花园
君城
桂花园北门
永昌桥
郭家(暨阳北路)
兆山新村
海亮学校
世纪花城
人民北路口
鼓山新村(陶朱北路)
市中心医院
三角广场(朱公路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
消防中队
九岩山(庙坞)
汽运公司
山下赵(1)
望云西路口(西二环路)
协和西路口
开元小区
新泽苑
机电市场
人民医院西门
火车站
查看详情
10路
城市广场公交首末站-火车站
城市广场公交首末站
建设大厦
东方宾馆
第一百货(中医院)
妇幼保健院
小商品市场(福庄路)
朱公湖农贸
三角广场(朱公路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
消防中队
九岩山(庙坞)
协和路口(金村)
克瑞丰球集团
环城西路口
世贸广场
海关
新泽苑
人民医院南门
人民医院西门
火车站
查看详情
26路
赵四-绢纺二村
赵四
中央美墅
红星美凯龙(祥和苑)
陈村
影视城(东三路)
浣东初中
苎萝东路口
福田花园(水果市场)
城市之星(东二环)
泰荣大厦
金鑫花苑(朗臻熙苑)
交通大楼(诸暨报社)
行政服务中心
客运中心
东兴路口
人民保险公司(高湖路口)
农业银行(雄风百货)
小商品市场
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
消防中队
九岩山(庙坞)
望云西路口(庙坞)
庙坞村临时站
庙坞村
耀江花园
海越花园
兴城花园
大樟树下
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
查看详情
31路
草塔停车场-城市广场公交首末站
草塔停车场
三A弹簧厂
草塔镇政府
草塔中学
陈家
双弟弹簧厂
合溪口
商业城
大唐镇政府
大松(诸暨华山医院)
何村
陶朱
山下赵(2)
山下赵(1)
九岩山(庙坞)
消防中队
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
教师进修学校
望云亭
三角广场(望云路)
小商品市场
农业银行(雄风百货)
人民保险公司(高湖路口)
耀江时代广场
城市广场
城市广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别