8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
双第弹簧厂
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共2条,包括1路、57路,在此站乘车可前往 草塔停车场、五洩风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
国际商贸城粤港城-草塔停车场
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
西施殿
南兴路口
南屏路口
西施大街(杭州银行)
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场(人民中路)
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
九岩山(庙坞)
山下赵(1)
山下赵(2)
陶朱
何村
大松(诸暨华山医院)
大唐镇政府
商业城
合溪口
双第弹簧厂
陈家
草塔中学
草塔镇政府
香店村
三A弹簧厂
草塔停车场
查看详情
57路
火车站-五洩风景区
火车站
人民医院西门
人民医院南门
开元小区
协和西路口
望云西路口(山下赵)
山下赵(2)
陶朱
何村
大松(诸暨华山医院)
大唐镇政府
商业城
通用弹簧厂
合溪口
双第弹簧厂
陈家
草塔中学
草塔镇政府
香店村
上史坂
新益袜厂(英其尔)
后山芝
后山芝村口
大樟树下(天元西路)
石蟹
翁家
狮象
五洩邮政局
下朱
颐明园
上朱
里石坞
齐家
青口
洩溪
五洩风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别