8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
东方俊苑
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共1条,包括39路,在此站乘车可前往 建银大厦公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
大唐袜业城-建银大厦公交首末站
大唐袜业城
大唐行政服务中心
中国针织原料市场
楼家
大唐镇中
马家坞
蒋家
俞张村
峨眉村
海亮教育园
江山村
红卫村
傅兴村
西苑村
陈丰(杨梅基地)
白门(上村)
红门
红岭村
前店黄
北三环(东复线路口)
赵家
五浦头
萝山新村
斗门
骆家山村
新江村
燕尾山村
曲陶阮
诸暨万达广场
开放双语实验学校
多彩城
东方俊苑
兴盛苑北门
建银大厦公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别