8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
39路
夏季:6:00-18:10
冬季:6:20-17:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大唐袜业城
2
大唐行政服务中心
3
中国针织原料市场
4
楼家
5
大唐镇中
6
马家坞
7
蒋家
8
俞张村
9
峨眉村
10
海亮教育园
11
江山村
12
红卫村
13
傅兴村
14
西苑村
15
陈丰(杨梅基地)
16
白门(上村)
17
红门
18
红岭村
19
前店黄
20
北三环(东复线路口)
21
赵家
22
五浦头
23
萝山新村
24
斗门
25
骆家山村
26
新江村
27
燕尾山村
28
曲陶阮
29
诸暨万达广场
30
开放双语实验学校
31
多彩城
32
东方俊苑
33
兴盛苑北门
34
建银大厦公交首末站
1
建银大厦公交首末站
2
兴盛苑北门
3
东方俊苑
4
多彩城
5
开放双语实验学校
6
诸暨万达广场
7
曲陶阮
8
燕尾山村
9
新江村
10
骆家山村
11
斗门
12
萝山新村
13
五浦头
14
赵家
15
北三环(东复线路口)
16
前店黄
17
红岭村
18
红门
19
白门(上村)
20
陈丰(杨梅基地)
21
西苑村
22
傅兴村
23
红卫村
24
江山村
25
海亮教育园
26
峨眉村
27
俞张村
28
蒋家
29
马家坞
30
大唐镇中
31
楼家
32
中国针织原料市场
33
大唐行政服务中心
34
大唐袜业城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
诸暨39路公交车路线图
方向切换
展开地图
39路公交车是诸暨公交城市公交,从大唐袜业城站出发,到达建银大厦公交首末站站,共途经34个站点。前往大唐行政服务中心站、中国针织原料市场站、楼家站等站点的乘客均可搭乘诸暨39路公交车。
其他3开头的诸暨公交车
更多>>
30路
31路
32路
33路
35路
36路
37路
39路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
537路公交车路线
51路公交车路线
490路公交车路线
318路公交车路线
201路公交车路线
39路公交车路线
961路公交车路线
645路公交车路线
795路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
诸暨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:39路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载