8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
公交招呼站(高栏港大道)
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共2条,包括705路、706路,在此站乘车可前往 高栏、飞沙滩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
705路
南水车站-高栏
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
南水大道东
电厂一路口
珠海电厂
钢铁厂西门
粤裕丰钢铁厂
北七路南
北七路中
公交招呼站(高栏港大道)
石场路口
石场
红土园
沙白石
西坑
高栏
查看详情
706路
南水车站-飞沙滩
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
太平湾
高栏港大厦
公交招呼站(高栏港大道)
石场路口
石场
赤鱼头
大飞沙
飞沙
飞沙滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别