8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
北七路南
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括Z147路、705路、710路,在此站乘车可前往 粤裕丰钢铁厂、高栏、荷包岛客运码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z147路
高栏港大厦-粤裕丰钢铁厂
高栏港大厦
北七路中
北七路南
粤裕丰钢铁厂
查看详情
705路
南水车站-高栏
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
南水大道东
电厂一路口
珠海电厂
钢铁厂西门
粤裕丰钢铁厂
北七路南
北七路中
公交招呼站(高栏港大道)
石场路口
石场
红土园
沙白石
西坑
高栏
查看详情
710路
南水车站-荷包岛客运码头
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
乙川精机
裕田化工
翡翠制衣
恩捷材料
长兴化学
BP化工
碧阳路口
平湾三路
公交招呼站1
北七路北
北七路口
北七路南
临港东路北
临港东路中
临港东路南
港务集团路口
高栏煤场
高栏货柜码头
公交招呼站3
荷包岛路口
荷包岛客运码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别