公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:12-15分钟<br/>【站台信息】本线路停靠“城轨珠海站”公交站场4号站台。<br/>【换乘指引】跨市公交换乘指引:本线路首末站“下栅检查站”可换乘中山12路(珠海下栅检查站—中山汽车总站)及089B路(锦绣海湾城会所-珠海下栅检查站)【详情请浏览8684(中山)】
8684公交App,实时公交随时看
城轨珠海站 06:10--22:15
下栅检查站 06:05--22:00
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:12-15分钟<br/>【站台信息】本线路停靠“城轨珠海站”公交站场4号站台。<br/>【换乘指引】跨市公交换乘指引:本线路首末站“下栅检查站”可换乘中山12路(珠海下栅检查站—中山汽车总站)及089B路(锦绣海湾城会所-珠海下栅检查站)【详情请浏览8684(中山)】
长按识别