8684公交App,实时公交随时看
香洲总站 06:20--22:30
南屏科技园 06:25--22:30
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
其他1开头的珠海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:8-12分钟
长按识别